Порядок приема в МАДОУ

Порядок комплектования МАДОУ определяется Положением о порядке учета детей,  подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург» муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, муниципального образования «город Екатеринбург».

Отчисление детей из МАДОУ производится по заявлению родителей (законных представителей).

С Распоряжением о направлении утверждённых списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования можно ознакомиться на сайте Департамента образования Администрации г. Екатеринбрга http://www.eduekb.ru/?category=29