полезные ссылки для работы в области ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

ФизкультУРА — сайт «ФизкультУРА» создан для любителей активного отдыха, здорового образа жизни и специалистов физической культуры и спорта.

Дошколенок.ру — Физическое воспитание — сайт для работников детских садов содержит много информации и для инструкторов по физкультуре.

Каталог образовательных ресурсов — Каталог образовательных ресурсов, посвященных физкультуре в дошкольном образовании

Дошколенок.ру. Раздел Физическое воспитаниеСайт для работников детских садов содержит много практического материала и информации и для инструкторов по физкультуре в дошкольном учреждении.

Педагогический портал. Раздел дошкольное образование — физкультура — На сайте представлены конспекты занятий, методические разработки, консультации для воспитателей по конкретным вопросам, примеры организации занятий с детьми от педагогов.

Педсовет. Раздел дошкольное образование — физкультура — Сайт построен на взаимопомощи педагогов, где выложены материалы, презентации, методические разработки и конспекты, необходимые для проведение физкультурно-оздоровительной деятельности.

Журнал “Дошкольное образование” Раздел Физкультура и ОБЖИнтернет-журнал педагогического мастерства, где представлены лучшие методические разработки, сценарии, конспекты занятий, презентации и другие материалы.

Мой фотоальбом. Раздел Дошкольное образование. Физкультура и здоровьесбережение — >На сайте представлены презентации, интерактивные игры и занятия, картотеки и другие красочные материалы, созданные пользователями.