загадки и раскраски на тему "СПОРТ"

Уважаемые родители, все мы прекрасно знаем, что загадки очень положительно влияют на развитие мышления, логики и интеллекта в целом. Недаром деткам очень часто предлагают отгадать ту или иную загадку. Загадки про спорт, ко всему прочему, помогут познакомить ребенка со спортивными терминами, названием некоторых спортивных предметов, видов спорта. Спортивные загадки наверняка понравятся ребенку, они не очень сложные, забавные, запоминающиеся. Если вы хотите развлечь своего ребенка с пользой для ума, то загадки про спорт вам в этом помогут.