Базовая площадка по реализации программы «Тропинки» под. ред. В.Т. Кудрявцева с правом проведения методических семинаров по учебно-методической литературе, выпускаемой Корпорацией «Российский учебник» г. Москва

Сроки реализации  2016-2019г.

Научный руководитель ведущий методист по дошкольному образованию Корпорации "Российский учебник" Ерофеева Татьяна Николаевна

В рамках проекта "Тропинки детства" внедрена и реализуется основная образовательная программа – образовательная программа дошкольного образования на основе учебно-методического комплекта программы дошкольного образования «Тропинки» и парциальной программы развития и обучения детей «Предшкольная пора».