76 лет Великой Победе! БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК МАДОУ детский сад № 531

Ccылка на видео

9 мая в России ежегодно отмечается всенародный праздник – День Победы, проводимый в ознаменование победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В праздничный день 9 Мая по велению души и сердца мы поклонимся погибшим воинам у обелисков и мемориалов, возложим цветы к Вечному огню, встанем в ряды «Бессмертного полка». Эти традиции продолжат наши дети, внуки, правнуки. Мы  будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества.

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным!

Памяти павших, солдат и офицеров, доблестным ветеранам Великой Отечественной войны, победившим и подарившим миру жизнь посвящено выступление концертной фронтовой бригады МАДОУ детский сад № 531   Хочу такой сайт

Ccылка на видео

День Победы практически для каждой семьи — святой праздник. В 1941–1945 годах за мир отдали жизни и здоровье миллионы людей. Наши прадеды, проливали кровь и погибали за великий победный день.

Мы помним своих родных, мы гордимся их подвигами, мы дети, внуки и правнуки тех, кто умел воевать — простых солдат, офицеров, партизан, моряков, тружеников тыла, а также блокадников и узников концлагерей….

Рассказ о моём прадедушке

Долг каждого человека –

сберечь память об этом дне!

Мы благодарны нашим прадедам за то, что они отстояли свободу нашей страны, чтобы сегодня мы могли жить под мирным небом!

С днем победы!!!!

Много жизней унесла война,

Но осталась память, навсегда.

Мы поклонимся великим тем годам

И спасибо за победу скажем вам.

Наслаждайтесь мирной тишиной,

Но дух свой не теряйте боевой.

Спасибо вам за солнце, за рассвет.

Здоровья вам, тепла и-долгих лет.

07.05.2019

Просмотров всего: , сегодня: