ВЫПУСКНОЙ 2020

Выпускной – это первая ступенька во взрослую жизнь, это, как «порог», который надо переступить, шагнуть из детства во взрослую школьную жизнь.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро это будущие первоклассники.

К сожалению, мы не можем поздравить сегодня каждого лично, но мы можем сделать это через наш сайт и пожелать Вам всего того, что хотели бы сказать на выпускном утреннике.

Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад. Пускай в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед! Счастливой вам дороги, дорогие ребята!!!

Что сказать вам на прощанье в этот трогательный час?

Чтоб исполнились желанья и мечты сбылись у вас.

Чтобы шли по жизни смело, за любое брались дело,

Чтобы вы с пути не сбились, чтобы вами все гордились.Хочу такой сайт

Стройте, пойте и дерзайте, но про нас не забывайте!

Уважаемые родители,

поздравляем Вас с первым выпускным ваших ребят.

Спасибо Вам за замечательных ребят, за то, что пять лет, назад выбрали именно наш детский сад и вместе с нами всегда поддерживали своих детей во всех их начинаниях и стремлениях. Желаем вам оставаться всегда такими же понимающими и любящими родителями как сейчас.