областной образовательный проект "Добрый город "КОНСТРУКТОРиЯ" 2023

условий для организации отдыха и оздоровления детей в муниципальном образовании «город Екатеринбург» на 2023 – 2027 годы», утвержденной Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 28.10.2022 № 3360 (в ред. от 17.07.2023 № 1822) в целях совершенствования системы работы с одаренными детьми, выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

Учредителем Проекта является Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.Хочу такой сайт

Организационно-методическую и техническую поддержку Проекта осуществляют МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии», дошкольные образовательные организации – координаторы Проекта.

Проект Положения Добрый город КОНСТРУКТОРиЯ 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОЕКТ Плана Добрый Город на 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)