ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Служебная записка об информировании населения в связи с открытием новых отделов приёма и выдачи документов МКУ МФЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПП СО № 150-ПП от 04.03.2016 г. Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольног.pdf (скачать) (посмотреть)
информационное письмо о родительской плате в праздничные и нерабочие дни.pdf (скачать) (посмотреть)
смена КОСГУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Предписание Роспотребнадзора от 02.08.2017 № 01-01-17-09-0319430.pdf (скачать) (посмотреть)
58-ПП компенсация одежды.pdf (скачать) (посмотреть)
273-ПП компенсация ПОИ.pdf (скачать) (посмотреть)
в детский сад идти пора.pdf (скачать) (посмотреть)
ГРАФИК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
дети с особенностями поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
кризис 3х лет.pdf (скачать) (посмотреть)
о дисциплине и послушании.pdf (скачать) (посмотреть)
поощрение и наказание.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение - Порядок родительской платы, 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Администрации г. Екатеринбурга от 30.06.16 № 1594-46-36 Об установлении платы взимаемой с родителей за присмотр и уход.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Симптомы КРИЗИСА 3 ЛЕТ.pdf (скачать) (посмотреть)
сопр. 1.кв. 2016 ОТДЕЛ ОБРАЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
такие разные дети.pdf (скачать) (посмотреть)
Тренинг родительской силы.pdf (скачать) (посмотреть)
формирование характера в детском возрасте. семейные традиции.pdf (скачать) (посмотреть)
Часы пиёма Заведующего МАДОУ детский сапд № 531.pdf (скачать) (посмотреть)
объявление о родительском собрании вновь принятых воспитанников 2018/2019 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение от 08.02.2019 по гриппу.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о компенсации с 01.01.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
распоряжение об установлении платы от 20.11.2018 № 3014-46-36.pdf (скачать) (посмотреть)
Информматериалы по профилактике инфекционных болезней и необходимости иммунодиагностики туберкулеза.pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

Доводим до вашего сведения, что на сайте Центра «Диалог» http://dialog-eduekb.ru размещены материалы по теме «Старший, младший, единственный» (Особенности взаимоотношений братьев и сестёр друг с другом. Влияние порядка рождения детей на эмоционально-личностное развитие. Помощь детям в сохранении своей индивидуальности) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».

В разделе "Компетентный родитель" в рамках программы дистанционного просвещения "Растем вместе" размещены материалы по теме: "Наказывать ребенка. Зачем и как?", "Домашний детский уголок", "Ложечку-за маму, ложечку-за папу...", "Мотивы "плохого" поведения детей", "Позволять ли малышу шалить?", " Придет серенький волчок и утащит за бочок".Хочу такой сайт

Доводим до вашего сведения, что на сайте Центра "Диалог" http://dialog-eduekb.ru в разделе "компетентный родитель" размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме "Давайте жить дружно"

Доводим до вашего сведения, что на сайте Центра "Диалог" http://dialog-eduekb.ru в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме "Детские страхи"

Доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте центра "Диалог" (http://dialog-eduekb.ru) в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы по теме "Где хочу, там и стою!" (зачем детям нужны психологические границы; как помочь ребёнку устанавливать и выстраивать психологические границы с другими людьми) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растём вместе".

Просмотров всего: , сегодня: