Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад №531. Сотрудники МАДОУ детский сад №531 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 1 0 1
Заявление 3 0 3
Жалоба 1 0 1

«Жизнь и деятельность населения в регионах России – 2017»

В преддверии Ежегодного Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют сводный информационный отчёт «Жизнь и деятельность населения в регионах России – 2017», который доступен в сети Интернет (http://www.kremlinrus.ru/news/165/74849/).Для более активного участия населения муниципального образования «город Екатеринбург» в жизни страны на портале (http://www.kremlinrus.ru/) созданы многофункциональные разделы «Все новости», «О странах».