"ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА" - 2020 Воспитатель Ошуркова Олеся Сергеевна

Уважаемые посетители, рада приветствовать Вас на моей персональной страничке педагога

Я стараюсь помогать своим воспитанникам сохранить живой интерес, любопытство по отношению к самим себе, миру, который их окружает, сохранить и поддержать самое дорогое, чем обладает человек – желание познавать. Все это заставляет меня искать, придумывать, экспериментировать.

Надеюсь, что моя страничка будет полезна для родителей и педагогов, а также для всех, кто так или иначе связан с дошкольным детством! Хочу такой сайт