"Воспитатель года" - 2017 Суворова Елена Рашитовна

Я рада приветствовать Вас на моей персональной страничке воспитателя сайта МАДОУ детский сад № 531

Страница создана для всех, кому интересен увлекательный мир детства. И мы, все вместе, можем объединиться для того, чтобы делиться своим опытом, знаниями, умениями в воспитании нашего будущего поколения. А также с целью обобщения, систематизации и распространения накопленного мною материала.

Одной из главных составляющих ведения персональной страницы, считаю – совместное воспитание детей с семьями воспитанников, родители которых являются полноправными участниками образовательного процесса.

Надеюсь, что моя страничка будет полезна для всех его посетителей.

Всегда  буду рада ответить на Ваши вопросы, которые Вы сможете задать мне, перейдя по ссылке:Хочу такой сайт

/feedback

531 Аналитическая записка Суворова Е.Р. 2017.docx (скачать)
531 ЭССЕ Детский сад будущего Суворова Е.Р. город 2017.docx (скачать)