2019 - 2020уч.г.

Площадки:

1.       «Сетевая экспериментальная площадка ФИРО РАНХиГС» "Вариативно-развивающее образование как инструмент достижения требований ФГОС".

2.       Базовая площадка издательства ВЕНТАНА-ГРАФ, (Корпорации «Российский учебник») г.Москва"Реализация ОП «Тропинки» под ред. В.Т.  Кудрявцева", "Реализация ОП «Предшкольная пора» под ред.Н.Ф. Виноградовой"

3.       Пилотная площадка ООО "НПО"РАНТИС" г.Санкт-Петербург "Организация экспериментальной деятельности по апробации ТИКО-конструктора и инновационной образовательной технологии "ТИКО-моделирования" для дошкольных образовательных учреждений."

4.       ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» "экспериментальная площадка "Комплексное развитие у детей творческой компетентности в совместной деятельности со взрослыми"

-     IV Всероссийский ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА День Свердловской области, Мастер-класс «От педального самоката до суперигрушек», Парк "Зарядье" (19.09.2019)

-     Всероссийский фестиваль "Наука 0+" тематический день "Детская Академия изобретательства" проведения научно-познавательного квеста по тематике изобретательства на Урале 27.10.19 Ельцин-Центр, "Точка кипения"

-     Всероссийский конкурс молодежных проектов «Вожатые России». Мастер-класс "Игра "ЛАБИРИНТ"(УрГПУ, ДАИ 27.11.2019)