Региональный ресурсный центр по внедрению парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров»

15.03.2021

СвердловскаяРегиональный ресурсный центр создан с целью организации работы по внедрению и реализации Программы в дошкольных образовательных организациях региона, являющихся сетевыми инновационными площадками АНО ДПО «Национальный исследовательский институт всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России».

Официальный портал ЕкатеринбургаХочу такой сайт

:

Растим будущих инженеров: екатеринбургский сад №531 стал региональным ресурсным центром

Дошкольники Екатеринбурга завоевали 25 наградВсероссийского фестиваля «КосмоФест»