04.06.2019

- X Петербургский международныйобразовательный форум 2019. Доклад «Конструктивно-модельная деятельность как культурная практика: открываем мир науки и техники вместе». Мастер-класс «Применение конструктора ТИКО и адаптированной технологии "Игровая заниматика" для развития технического творчества дошкольников».

- Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2018-2019"». Лауреат-Победитель Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ: lau-1541065287-nm-3810-9016-3069

-Всероссийскаяконференция работников дошкольного образования «Современные технологии дошкольного образования в России».
Маршрут № 3 «Первые шаги к успешной карьере, проект «Уральская инженерная школа»

-Всероссийскийвебинар «Предшкольная пора- год до школы. Учимся думать, рассуждать, фантазировать.» Представление опыта по реализации ООП ДО в компиляции с методиками и технологиями «ТИКО», «Игровая заниматика», «Веревочный парк», «Бусоград», «дары Фребеля» (27.11.18)

- Областной конкурс на соискание премии Губернатора Свердловской области работникам системы образования «Лидер в образовании» (финалист)

- Региональныйотборочный этап Всероссийских соревнований «Инженерные Кадры России». Защита опыта работы «Робототехника и техническое творчество в образовательном пространстве дошкольной организации» (2 место)

- Областной грант -победитель конкурса среди МДОО, расположенных на территории Свердловской области, осуществляющих образовательную деятельность в соответствии с целями и задачами проекта «Уральская инженерная школа».

- Региональнаяконференция с участием образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, имеющих статус РИП «Создание комплекса условий для инновационной деятельности в дошкольных образовательных организациях». Опыт работы по теме «Робототехника и техническое творчество в образовательном пространстве дошкольной организации»

- Региональный робототехнический форум дошкольных образовательных организаций «ИкаРенок» сезона 2018-2019 года:

- конкурсные испытания 1 место (02.03.19)

- защита опыта работы по теме: «Робототехника и техническое творчество в образовательном пространстве дошкольной организации» 2 место (16.02.19)Хочу такой сайт

- Межрегиональныйсеминар «Дары Фрёбеля: развивающий потенциал и возможности. Содержание развивающей предметно-пространственной среды в соответствии ОП «Тропинки»

-Городскойконкурс «Руководитель дошкольной образовательной организации» - 2018 (победитель в номинации «Лучшая стажировочная площадка»)

- ГородскоеАвгустовское совещание педагогических и руководящих работников. Секция «Растим будущих инженеров: методики развития технического творчества у дошкольников»

- XXIVгородскиеоткрытые Педагогические чтения. Образовательного Форума «Ранняя профилизация: достоинства и недостатки». Секция «Организационно-управленческий аспект ранней профилизации »

- Городскойконкурс «Роботология» для воспитанников 6-7 лет МДОО г. Екатеринбурга (Победитель)

-Городскойпроект «Солнечный город – город детства». Презентация культурных практик с элементами мастер-класса, игровые технологии «Игровая заниматика», «Бусоград», «Веревочный парк», «ТИКО»

- Городской (№19) фестиваль творческих возможностей педагогов «Большая перемена» (лауреат);

Городской фестиваль «Город друзей» «Музыкальный калейдоскоп 2019» - 2 место

- Районныйконкурс «Елочная игрушка - 2017» (3 место);

- Районный этап городского фестиваля "Здоровье-2019" (участник)